Мегаполис-Сервис на Новомытищинском пр-те д.21/6 Пн-Пт 9:00 - 19:00;Сб 10:00 - 14:00;Вс выходной

Предложите Вашу цену!

 
Агентство недвижимости в Мытищах «Мегаполис-Сервис» — представитель федеральной сети офисов недвижимости на северо-востоке подмосковного региона. Компания оказывает высококачественные риэлторские услуги в городском округе Мытищи, а также в соседних городах Московской области и в Северо-Восточном административном округе столицы. В арсенале агентства есть все необходимые в риэлторском бизнесе инструменты, чтобы выполнить главную задачу — предоставить клиенту услугу в полном соответствии с его индивидуальными пожеланиями и предпочтениями.

Агентство недвижимости в Мытищах «Мегаполис-Сервис» представляет Вашему вниманию достаточно новую на рынке услугу — «Предложите Вашу цену», — позволяющую любому нашему клиенту не только сэкономить при покупке недвижимости, но и вместе со специалистами компании самому участвовать в процессе проведения сделки!
 
Не хотите переплачивать?
Вам понравился объект недвижимости в нашей базе? Вы готовы его оплатить, но у Вас немного не хватает денег? Тогда сообщите нам о том, сколько Вы готовы потратить на свою покупку или же обратитесь с просьбой подобрать Вам ипотечный заём на недостающую сумму на самых выгодных условиях (услуга подбора ипотеки осуществляется бесплатно)! Вы можете назначить цену на понравившийся лот как на вторичном, так и на загородном рынке недвижимости, вне зависимости от того, покупаете ли Вы жилье или же готовы его арендовать.
Услуга «Предложите Вашу цену» от АН «Мегаполис-Сервис» Мытищи — это Ваша возможность начать торг с собственником понравившейся недвижимости прямо с этой минуты!
 
Как работает услуга?
Вы выбираете понравившийся объект городской или загородной недвижимости, просматриваете его, знакомитесь со всеми характеристиками и видите его стоимость, которую предварительно назначил собственник.
Активировав услугу «Предложите Вашу цену» простым кликом на соответствующий модуль, специалисты АН «Мегаполис-Сервис» Мытищи перезвонят покупателям для уточнения всей необходимой информации и деталей, после чего в кратчайшие сроки свяжутся с продавцом или арендодателем и сообщат ему о Вашем предложении!
 
Не стесняйтесь торговаться!
Услуга «Предложите Вашу цену» предоставляется абсолютно бесплатно покупателям недвижимости и арендодателям. Вы можете предложить собственную цену за понравившуюся Вам квартиру или дом, участок или дачу или же за любой объект в сегменте коммерческой недвижимости.
 
Нужна дополнительная информация?

 

Звоните в агентство недвижимости в Мытищах «Мегаполис-Сервис»! Телефоны для связи: +7 (495) 255-01-21 или +7 (495) 582-07-41!
 
Листать влево Листать вправо